1 sculpture en bois polychrome *Sainte Anne*,... - Lot 204 - Vermot et Associés

Lot 204
Estimation :
200 - 250 EUR
1 sculpture en bois polychrome *Sainte Anne*, manques de peinture, H. 60cm
Mes ordres d'achat