1 paire de plats en porcelaine d'Imari +... - Lot 229 - Vermot et Associés

Lot 229
Résultat : 30EUR
1 paire de plats en porcelaine d'Imari + 1 vase en porcelaine de famille rose, accident + 1 paire de petits vases en porcelaine de famille rose, accidents
Mes ordres d'achat