1 paire d'appliques en bois doré, h: 66cm,... - Lot 261 - Vermot et Associés

Lot 261
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
1 paire d'appliques en bois doré, h: 66cm, + 1 miroir d'autel en bois doré, h: 65cm, accidents et manques
Mes ordres d'achat