lot : 1 pendule portique en bois de placage,... - Lot 272 - Vermot et Associés

Lot 272
Résultat : 110EUR
lot : 1 pendule portique en bois de placage, fin XIXe siècle, h: 41cm + 1 pendule en bois naturel du style 1900, h:48cm + 1 pendule en bronze dore et onyx au décor d'amour, h: 39cm
Mes ordres d'achat