Lot : 1 monture de centre de table en bronze... - Lot 274 - Vermot et Associés

Lot 274
Résultat : 50EUR
Lot : 1 monture de centre de table en bronze doré aux amours, signé A. Giroux* + 1 encrier en bronze, Napoléon III + 1 coffret au bois monté étain au décor médiéval
Mes ordres d'achat