Cyclisme/MAtériel. Lithographie originale... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Cyclisme/MAtériel. Lithographie originale des années 1920 :" Cycles Léa et Norma, Les roulements Léa ont fait leurs preuves dans toutes les courses..." Signé LB, en fait Louis Buisseret. Traces d'humidité et de scotch, mais superbe image de pistard sur vélodrome. Lithographie artistique Bruges. 97X62,5.
Mes ordres d'achat