Océanie Tête de proue Mousou-Mousou Ornement... - Lot 511 - Vermot et Associés

Lot 511
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Océanie Tête de proue Mousou-Mousou Ornement de pirogue en forme d’homme tenant une tête stylisée Bois sculpté érodé par le temps et les intempéries Iles Salomon H. 39 cm XIX ème siècle
Mes ordres d'achat