Afrique Appui-nuque aux singes Bois sculpté... - Lot 519 - Vermot et Associés

Lot 519
Estimation :
200 - 300 EUR
Afrique Appui-nuque aux singes Bois sculpté style Luba L. 23 cm Cassures, petits manques
Mes ordres d'achat