Océanie Tambour d’Ambrym à fente en forme... - Lot 532 - Vermot et Associés

Lot 532
Estimation :
600 - 800 EUR
Océanie Tambour d’Ambrym à fente en forme d’ancêtre Bois sculpté Vanuatu H. env. 1,45 m En l’état fissures Manques à la base
Mes ordres d'achat