Tête ex voto féminine étrusque restes de... - Lot 221 - Vermot et Associés

Lot 221
Estimation :
800 - 900 EUR
Tête ex voto féminine étrusque restes de concrétions H. 22 cm Restaurations Circa V ème siècle av JC Ancienne collection provinciale puis parisienne
Mes ordres d'achat