Tête féminine ornée d’un feuillage formant... - Lot 202 - Vermot et Associés

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Tête féminine ornée d’un feuillage formant un symbolique bougeoir factice Terre cuite à polychromie H. 18 cm Restaurations et manques Style des ateliers de Canosa
Mes ordres d'achat