Vase factice orné d’une tête féminine surmontée... - Lot 208 - Vermot et Associés

Lot 208
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Vase factice orné d’une tête féminine surmontée de fleurs et d’un personnage féminin au drapé H. 50 cm Terre cuite à restes de polychromie restaurations importantes et manques Grande Grèce ateliers de Canosa Circa IV ème siècle av J.C
Mes ordres d'achat