Coffret orné de scènes allégoriques Bois... - Lot 212 - Vermot et Associés

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 6 500EUR
Coffret orné de scènes allégoriques Bois peint doré à l'imitation de l'os Circa XV-XVI èmes siècles H. 11,5 cm Manques Travail hispanique
Mes ordres d'achat