Dieu Amon marchant Bois sculpté à restes... - Lot 243 - Vermot et Associés

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Dieu Amon marchant Bois sculpté à restes de dorures H. env. 31 cm Manque le haut sculpté à part Yeux incrustés Style Basse Epoque
Mes ordres d'achat