Tête pierre beige sculptée en marbre représentant... - Lot 224 - Vermot et Associés

Lot 224
Estimation :
900 - 1000 EUR
Tête pierre beige sculptée en marbre représentant un faune probablement un élément de mobilier, angle de sarcophage H. 12,5 cm ; hauteur totale : 35 cm Epoque romaine Sur socle en bois XVI ème siècle Traces étiquettes ancienne collection du Sud de la France
Mes ordres d'achat