Océanie Masquette à tête d’oiseau cacatoès... - Lot 468 - Vermot et Associés

Lot 468
Estimation :
220 - 250 EUR
Océanie Masquette à tête d’oiseau cacatoès Bois sculpté polychrome Abelam peuple Wosera Papouasie Nouvelle Guinée H. 20 cm
Mes ordres d'achat