Océanie Massue en forme de griffe nervure... - Lot 486 - Vermot et Associés

Lot 486
Estimation :
600 - 800 EUR
Océanie Massue en forme de griffe nervure en croix bois sculpté lourd ligature pour le maniement Iles Samoa ad circum L. 62 cm Manques anciens et bouchages
Mes ordres d'achat