Océanie Palette Gopé Bois sculpté à décor... - Lot 498 - Vermot et Associés

Lot 498
Estimation :
400 - 600 EUR
Océanie Palette Gopé Bois sculpté à décor ancestral stylisé Bois sculpté et pigments Sépik Papou Nouvelle Guinée H. env. 106 cm Manques
Mes ordres d'achat