Petit brûle-parfum en porcelaine blanche,... - Lot 436 - Vermot et Associés

Lot 436
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit brûle-parfum en porcelaine blanche, à décor émaillé en bleu sous couverte d’objets mobiliers (sceptre, manuscrit, brûle-parfum, gong sonore) et de nuages stylisés. Chine, fin de la période Qing Diam. 12,5 cm (Fêle traversant)
Mes ordres d'achat