Vase meiping en porcelaine de style famille... - Lot 439 - Vermot et Associés

Lot 439
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase meiping en porcelaine de style famille verte, à décor de quatre lohans assis sur des rochers brodés de pins de longévité, recevant des offrandes d’adorants. Marque apocryphe Kangxi. Chine, fin du XXe siècle H. 25 cm
Mes ordres d'achat