Vase bouteille en porcelaine d’imari, à décor... - Lot 449 - Vermot et Associés

Lot 449
Estimation :
40 - 60 EUR
Vase bouteille en porcelaine d’imari, à décor en médaillons de scènes de personnages sur des terrasses arborées en alternance avec des motifs de fleurs d’oiseaux et végétaux. Japon, vers 1900 H. 33 cm (Fêle de cuisson au col)
Mes ordres d'achat