Statuette en bronze de patine brun clair,... - Lot 455 - Vermot et Associés

Lot 455
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Statuette en bronze de patine brun clair, représentant le Bouddha assis en bhumisparsa mudra sur un socle tronconique. Inscription en pali sur la base. Birmanie, fin XIXe siècle H. 23 cm
Mes ordres d'achat