Deux lampes en bronze style des ateliers... - Lot 249 - Vermot et Associés

Lot 249
Estimation :
650 - 700 EUR
Deux lampes en bronze style des ateliers de Pompéi, lampe antropomorphe en stéatite et lampe à glaçure époque romaine XIXès à période islamique 10 à 20 cm En l’état, manques
Mes ordres d'achat