Terres cuites avec manques divers dont calice... - Lot 265 - Vermot et Associés

Lot 265
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Terres cuites avec manques divers dont calice style bucchero nero étrusque Coupe terre cuite style Age du Bronze Prov. anc. collection privée musée Dordogne Pichet terre cuite époque romaine Prov. anc. collection musée privé du Dolon Lécythe blanc style grec Oenochoé style étruscocorinthien H. 9 à 18 cm
Mes ordres d'achat