Différents objets d’époque ou de style du... - Lot 268 - Vermot et Associés

Lot 268
Estimation :
500 - 600 EUR
Différents objets d’époque ou de style du bassin méditerranéen Matières diverses 8 à 12 cm Fragments manques et altérations
Mes ordres d'achat