Belle bague à décor de monogramme lu AR ligaturé... - Lot 284 - Vermot et Associés

Lot 284
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Belle bague à décor de monogramme lu AR ligaturé entouré de croix Argent Tour de doigt 63 Période mérovingienne Provenance : Vente aux enchères L’Huillier
Mes ordres d'achat