Bulle papale pour Honorius III, pape de 1216... - Lot 286 - Vermot et Associés

Lot 286
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Bulle papale pour Honorius III, pape de 1216 à 1227, qui soutint la croisade des albigeois Plomb 4.1 cm XIII ème siècle Provenance : Vente aux enchères Mirabaud Mercier
Mes ordres d'achat