Poupée de chasse Cuivre doré et eamux chanlevés 6... - Lot 287 - Vermot et Associés

Lot 287
Estimation :
450 - 500 EUR
Poupée de chasse Cuivre doré et eamux chanlevés 6 cm Limoges XIII ème siècle Provenance : Vente aux enchères Libert
Mes ordres d'achat