Grande aiguière à anse (Aftabé) Bronze corrodé 33... - Lot 290 - Vermot et Associés

Lot 290
Estimation :
450 - 500 EUR
Grande aiguière à anse (Aftabé) Bronze corrodé 33 cm Bosses et trou dans la panse Iran Khorasan XII-XIII ème siècles Provenance : Vente aux enchères Maisons Laffitte
Mes ordres d'achat