Lampe à huile romaine à décor érotique et... - Lot 303 - Vermot et Associés

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
Lampe à huile romaine à décor érotique et marque de potier Terre cuite L. 9.5 cm En l’état (usures) Art romain
Mes ordres d'achat