Petit rocher de Lettré en jade Ciselé dans... - Lot 350 - Vermot et Associés

Lot 350
Estimation :
250 - 400 EUR
Petit rocher de Lettré en jade Ciselé dans un galet naturel de néphrite céladon translucide H. 7 cm Veines naturelles dans la pierre Perçage pour suspension LaoTseu dans un paysage de montagne, entre grue et chauve-souris, pin et lune Asie. Chine Fin de l’époque Qing (1644 - 1911)
Mes ordres d'achat