Bol en porcelaine de chine emaillé jaune... - Lot 373 - Vermot et Associés

Lot 373
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Bol en porcelaine de chine emaillé jaune pâle, grave de dragons dans les nues, marque apocryphe Diam. 16 cm On y joint un bol en porcelaine de chine bleu blanc à décor de paysage Diam. 13 cm Accidents et restaurations Asie
Mes ordres d'achat