Bol en faïence émaillé bleue, décor géométrique Diam.... - Lot 394 - Vermot et Associés

Lot 394
Estimation :
100 - 200 EUR
Bol en faïence émaillé bleue, décor géométrique Diam. 20 cm En l'état On y joint un bol en faïence émaillée bleue Diam. 22,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat