Longines Un lot de 4 montres de poche en... - Lot 1024 - Vermot et Associés

Lot 1024
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Longines Un lot de 4 montres de poche en métal et argent, toutes à boitiers ronds, trois cadrans émaillés et un argenté, les mouvements mécaniques. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.
Mes ordres d'achat