Un lot de 10 montres dont 6 chronographes... - Lot 1034 - Vermot et Associés

Lot 1034
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 800EUR
Un lot de 10 montres dont 6 chronographes de poche en métal ou acier, de marques Zenith, Omega et divers, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les mouvements mécaniques. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.
Mes ordres d'achat