Un lot de 7 montres de poche dont deux chronographe... - Lot 1036 - Vermot et Associés

Lot 1036
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Un lot de 7 montres de poche dont deux chronographe en métal plaqué or, métal ou acier, de marques Zenith, Favre Jacot et divers, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les mouvements mécaniques. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.
Mes ordres d'achat