SEIKO

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
SEIKO
Marinemaster 300 m Référence 8L35 - 0010 Montre de plongée en acier à mouvement automatique • Boîtier coussin en acier, lunette graduée tournante, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran noir, index ronds cerclés luminescents, aiguilles bâtons luminescentes, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon en acier Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 290109 Diamètre : 43 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat