SEIKO

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
SEIKO
Diver's 200 m édition limitée Référence 4R36 - 06L0 Montre de plongée en acier noirci à mouvement automatique • Boîtier coussin en acier noirci, lunette graduée tournante, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran noir, index ronds peints luminescents, aiguilles flèches luminescentes (celles des minutes peinte en orange), trotteuse centrale droite, date et jour de la semaine par guichets à 3 heures. • Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon en acier Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 7D6014 Diamètre : 42 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat