SEIKO

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
SEIKO
Prospecx Air Diver 200 m Montre de plongée en acier à mouvement automatique • Boîtier coussin biseauté en acier, lunette graduée tournante bleu et rouge, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran bleu clous de paris, index ronds et rectangulaires appliqués luminescents, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche rouge, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon en acier Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 4R35 - 01V0 - 74827 Diamètre : 43 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat