YEMA

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 410EUR
YEMA
Sous Marine 300 M Référence YM929 Montre de plongée en acier à mouvement automatique • Boîtier rond en acier, lunette tournante graduée noir et rouge, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran noir, index appliqués luminescents, aiguilles Mercedes luminescentes, trotteuse centrale flèche, date et jour (en français) par guichets à 3 heures. • Bracelet en acier, boucle déployante en métal. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Diamètre : 40 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine du bracelet, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat