LIP

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
LIP
Dauphine technic Montre de sport en acier à mouvement mécanique • Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran noir, index rectangulaires à chiffres arabes peints luminescents, aiguilles droites luminescentes, trotteuse centrale ronde, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Boîtier numéroté Diamètre : 33 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le cadran, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat