AKRONE K-05 édition limitée 029/300 Montre... - Lot 40 - Vermot et Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
AKRONE K-05 édition limitée 029/300 Montre chronographe en acier à mouvement automatique • Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, poussoirs rectangulaire, fond vissé. • Cadran crème, index rectangulaires et chiffres arabes appliqués,échelles télémétrique et tachymétrique peintes en bleu et rouge aiguilles droites bleuies, trotteuse centrale droite pour la fonction chronographe, seconde perpétuelle à 3 h, totaliseur des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 9 heures. • Bracelet en cuir marron surpiqué, boucle déployante en acier. Accompagnée de son écrin, de sa garantie et d'une bracelet en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 88142 Diamètre : 40 mm Rapport de condition : Etat proche du neuf, accident au bracelet, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat