SPINNAKER

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
SPINNAKER
Automatique 300 M Montre de plongée en acier à mouvement automatique • Boîtier octogonal en acier, lunette tournante graduée en céramique bleu, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran bleu, index cerclés appliqués luminescents et rectangles orange peints, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale ronde, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en caoutchouc, boucle ardillon en acier. Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : SP-5070 Diamètre : 43 mm Rapport de condition : Très bon état général, rayures d'usage et patine du bracelet, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat