ANONYME

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
ANONYME
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, bélière ronde, fond officier. • Cadran en émail blanc, chiffres arabes et romains peints en noir, aiguilles stylisées. Mouvement : mécanique à remontage manuel Diamètre : 52 mm Poids brut : 51.24 gr sans le verre Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat