Girard Perregaux

Lot 56
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Girard Perregaux
Classique Montre de ville en plaqué or à mouvement mécanique • Boîtier rond en plaqué or, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran noir muet, aiguilles droite. • Bracelet en cuir noir, boucle papillon en métal et laque. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Mouvement numéroté : 263578 Boîtier numéroté : 8613K Diamètre : 34 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le cadran, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat