BULOVA, CHRONOGRAPHE SUISSE et Divers

Lot 61
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Lot de 4 montres en or jaune 18K 750 millièmes à mouvements mécanique ou électronique • Boîtiers ronds en or jaune, lunettes lisses, couronnes cannelées, fonds clipsés et officier. • Cadrans blanc et cuivré, aiguilles droites et stylisées, trotteuses centrales et petites seconde à 6 h ou 9 heures. • Bracelets en cuir marron, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvements : mécanique à remontage manuel (3) et électronique (1). Poids brut pour les montres de poignet : 138,84 g Poids brut pour la montre de poche : 25,17 g Rapport de condition : les montres sont vendues en l'état, des révisions et/ou restaurations sont à prévoir
Mes ordres d'achat