AIRIN

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 008EUR
AIRIN
Montre de sport en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette graduée, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran noir, chiffres arabes peints en blanc et index ronds luminescents, aiguilles Mercedes, date par guichet à 3 heures, seconde centrale. • Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 77151 Diamètre : 41 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le cadran, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat