TISSOT

Lot 141
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
TISSOT
Automatic Montre de ville en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran noir, index épis appliqués, aiguilles glaives luminescentes, trotteuse centrale, date par guichet à 4 h 30. • Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique Boîtier numéroté : T164/264 Diamètre : 38 mm Rapport de condition : Très bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat