TISSOT

Lot 146
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
TISSOT
Racing Touch Montre de sport en acier à mouvement digital • Boîtier rond, lunette graduée, poussoirs rectangulaires, fond vissé. • Cadran façon carbone, index appliqués, aiguilles droite, guichet à affichage digital à 6 heures. • Bracelet en caoutchouc, boucle déployante en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : digital à pile Boîtier numéroté : TOO2520A - 12JA0047601 Dimensions : 42 x 46 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat