HAMILTON

Lot 151
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
HAMILTON
Kaki 1000 m Référence H7780/50 Montre de sport en acier et titane à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette graduée peinte en rouge, couronne cannelée avec sécurité, fond vissé appliqués et luminescents, aiguilles stylisées luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche rouge, date par guichet à 4 h 30. • Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique Boîtier numéroté : AJC030452 Diamètre : 46 mm Rapport de condition : État général proche du neuf, infimes rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat